Зачем вам нужен дизайнер

Зачем вам нужен дизайнер

А нужен ли мне дизайнер?

Таким вопросом задается каждый, кто недавно приобрел новую квартиру или хочет вдохнуть новую жизнь в свой загородный дом, добавить комфорта и стиля в свой офис или «облагородить» дачу. Сегодня рынок предлагает сотни «доступных» вариантов самостоятельной разработки интерьера и приобретения всего необходимо, чтобы этот интерьер создать. Но все ли так просто?


Дизайн интерьера — это не просто обустройство внутреннего пространства. Интерьер — это настроение и дух помещения, это отражение настроения и характера тех, кто здесь живет или работает. Подходить в созданию жилого или рабочего интерьера нужно со всей ответственностью и серьезностью. Можно, конечно, самому прочитать специализированную литературу, изучить весь ассортимент строительных магазинов, нарисовать подробный и точный эскиз будущего помещения, выбрать качественные материалы в магазине или на рынке и найти добросовестных строителей, а потом самому же контролировать весь процесс работ. Но такой вариант требует колоссальных физических, умственных и финансовых вложений, а кроме того, это время – самый ценный и дорогой ресурс.


Без специального образования и большого опыта результат такого эксперимента может оказаться непредсказуемым.

Профессиональный дизайнер-проектировщик интерьеров:

  • Connector.

    обладает не только базовыми и техническими знаниями;

  • Connector.

    знает, как разработать и согласовать проект с учетом ограничений по времени и бюджету;

  • Connector.

    располагает собственной бригадой строителей и отделочников, которых он может порекомендовать для тех или иных работ;

  • Connector.

    имеет обширную базу проверенных производителей и поставщиков интерьерных решений;

  • Connector.

    обладает опытом, знаниями и временем для полного авторского надзора за исполнением проекта и контроля за выполнением всех работ;

  • Connector.

    готов взять на себя ответственность за все этапы выполнения проекта, а также может в любой момент гибко подойти к решению неожиданных вопросов.

Как выбрать подходящего именно Вам профессионала среди сотни предлагаемых вариантов?

  • Connector.

    Ознакомьтесь с портфолио дизайнера. Его работы — это его душа, его мировоззрение и его стиль. Создаваемое дизайнером настроение должно быть Вам близким, понятным и приятным.

  • Connector.

    Оцените опыт выбранного дизайнера. От количества выполненных им проектов зависит качество его работы, а также скорость выполнения заказа и умение оперативно решать возникающие по ходу реализации проекта вопросы.

  • Connector.

    Прежде чем принять окончательное решение, пообщайтесь с дизайнером. Спросите себя — комфортно ли Вам общаться с этим человеком? Чувствуете ли Вы в нем ответственность за результат своей работы? Настроены ли Вы на «одну волну»?

Что будет делать дизайнер?

  • Connector.

    Дизайнер поможет Вам воплотить ваши желания, мечты и мысли в реальный проект. Как можно четче формулируйте свои пожелания и представления о будущем интерьере. Вы до конца не уверены в том, каким должен быть ваш дом или офис?

  • Connector.

    Дизайнер ответит на любые вопросы, возникающие на всех этапах работы над интерьером. Не стесняйтесь спрашивать совета и мнения дизайнера, ведь этот человек обладает огромным опытом создания нового жизненного пространства. Возможно, он уже видит, каким именно должен быть интерьер, отвечающий Вам, Вашему настроению и характеру.

  • Connector.

    Перед началом строительных работ дизайнер обязательно предоставит Вам согласованный с вами и визуализированный в 3D проект будущего интерьера. А значит, Вы сразу будете иметь точное представление о законченном интерьере вплоть до малейших деталей!

  • Connector.

    Вместе с проектом дизайнер предоставит Вам точные расчеты и чертежи. Вы будете видеть реальные этапы и «фронт» работ, и в случае форс-мажора никогда не останетесь «ни с чем».

  • Connector.

    Дизайнер возьмет на себя общение со строителями, поставщиками, курьерами, продавцами и представителями органов власти. Вам не придется вникать в нюансы строительно-ремонтной рутины. Профессионал сам будет подробно объяснять детали чертежей и особенности конструкций. От этого во многом зависит правильность исполнения проекта.

  • Connector.

    Дизайнер самостоятельно будет подбирать строительные и отделочные материалы. В таком мегаполисе, как Москва, изучение ассортимента всех строительных магазинов отнимает огромное количество времени. Вам заниматься этим просто не придется. Опытному дизайнеру точно известны особенности традиционных и современных материалов для строительства и ремонта. Он прекрасно разбирается в их свойствах, качествах и особенностях сочетания. Поэтому в будущем Вас не ждут неприятные сюрпризы нового интерьера.

Так работают профессиональные дизайнеры. Так работает Екатерина Барановская. Студия дизайна интерьера Екатерины Барановской с удовольствием возьмет на себя все Ваши заботы, связанные с ремонтом и обустройством комнаты, квартиры, дома, дачи или офиса. А Вам останется лишь с наслаждением наблюдать за тем, как Ваши мечты становятся реальностью

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.